По сообщению Национального агентства окружающей среды, жителей столицы еще пару дней, до 4 июня включительно, ожидает переменчивость погоды.

Если собираетесь куда-то сходить вечером, лучше брать с собой зонтик или дождевик: в это время суток ожидается дождь. Как показывает опыт последних недель, он может быть очень даже сильным. Днем будет получше: тепло до +25 градусов. В некоторых районах уже в эти минуты есть ветер.
«Мы устали — столько дождя!», — пишут под постом ведомства в фейсбуке. 🔗